У меея муж призван резерыистом, получил ранение, его по ВВК присвоили категорию В и сказали, чтоо он

У меея муж призван резерыистом, получил ранение, его по ВВК присвоили категорию В и сказали, чтоо он ограничено годен к военной службе по военной травме, и сказали, что он имеет право писать рапорт командиру на увольнение, командир отказывается подписывать рапорт, говорит, что нет только служить, куда нам обращаться??

, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут