В течение какого времени банк имеет права подать в районный суд иск, после отмены его в мировом?

В течение какого времени банк имеет права подать в районный суд иск, после отмены его в мировом? У меня отмена была 15 февраля в мировом, а в районный банк иск написали 16 октября, а дело возбудили 22 декабря

, Анна, г. Новый Оскол
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день После отмены судебного приказа, у банка не имеется каких-либо ограничений на обращение в суд. Если банк вышел за трех летний срок исковой давности, то Вы как ответчик можете просить суд применит сроки давности, но не более.