Добрый день, подскажите пожалуйста, хотим продать многоквартирный дом (дом на двух хозяев) через ипотеку, у
Добрый день, подскажите пожалуйста,хотим продать многоквартирный дом (дом на двух хозяев) через ипотеку,у нас запрашивают документ на землю,не на дом ,а на квартиру,граница между соседями у нас отмежована,а кадастровый инженер нам говорит что он не может дать нам свидетельство на квартиру)
, Виктория, г. Липецк
Игорь Решетников
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы, все-таки продаете квартиру? Как объект недвижимости числится в ЕРГН? В данном случае необходимо посмотреть имеющиеся документы. Земельный участок может быть отмежеван и разделен под каждую квартиру либо под дом.
Для более детального изучен ия Вашего вопроса можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...