На входе в ГСК- 70 градусов Платить за отопление требуют со всех одинаково
Здравствуйте. У нас в ГСК есть центральное отопление, мой гараж находится почти в конце ряда, соответственно температура в трубах еле тёплая. На входе в ГСК- 70 градусов Платить за отопление требуют со всех одинаково. Говорят отказаться нельзя. Грозят отключением от эл. энергии. Хоть в уставе такого права нет. Как быть? Спасибо.
, Владимир, г. Ярославль