Как мне поступить, что бы дочь отпускали в туалет, не унижали
Ситуация в школе, есть предметы на которых дочь 10 лет. начинает волноваться и у неё происходят частые походы в туалет(2-3)раза.Учитель ругает, запрещает, унижает и обсмеивает перед всем классом. Невролог назначил лекарство успокоительное. Учитель требует справку, что бы дочь отпускали в туалет. Невролог таких справок не пишет. Ситуация в школе ужасная.Другой школы в районе нет что бы перевести. Как мне поступить, что бы дочь отпускали в туалет, не унижали.