Заказала доставку букета в другом городе

Заказала доставку букета в другом городе. Оплатила онлайн, а букет не доставили. Как вернуть деньги?

, Ольга, г. Москва
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, в данной ситуации Вы можете направить в адрес организации, которой перечислили оплату претензию, основанную на положениях Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей», указав требование о возврате средств на приложенные банковские реквизиты в течении 10- 14 дней.

Надеюсь, мои разъяснения были для Вас полезны.