Как я понял они арестуют мои счета
Здравствуйте! Мне направили постановление о возбуждении исполнительного производства. Сумма в нём указана другая. Нынешняя задолженность гораздо меньше. Каждый месяц выплачиваю в двойном, а иногда в тройном размере. Могу ли я как то остановить исполнительное производство, не выплачивая всё сразу? Или как-то отсрочить его? Последние пол года плачу всё исправно.Как я понял они арестуют мои счета. И это прям под новый год.
- Screenshot_20221227-083815688.jpg
, Артем, г. Москва
Роман Камельских
Здравствуйте, предоставьте приставам платежные документы для корректировки размера задолженности. При отказе судебного пристава обжалуйте его действия (бездействия) в судебном порядке.
Павел Буров
Артем, добрый день!
Данный вопрос вам необходимо обсудить с судебным приставом-исполнителем у которого в производстве находится ваше дело.