Что значит ходатайство о продлении реализации имущества моим фин

здравствуйте, прохожу дело о банкротстве.

что значит ходатайство о продлении реализации имущества моим фин.управляющим?

, Влада, г. Братск
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ст. 213.24 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 21.11.2022) «О несостоятельности (банкротстве) реализация имущества гражданина вводится на срок не более чем шесть месяцев. Указанный срок может продлеваться арбитражным судом в отношении соответственно гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, индивидуального предпринимателя по ходатайству лиц, участвующих в деле о банкротстве.

Скорее всего, не все мероприятия, предусмотренные законодательством, были проведены. В связи с чем, Ваш финансовый управляющий обратился в суд с ходатайством о продлении срока реализации имущества.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.

Всего хорошего!