Когда буду выходить из отпуска, всю ли нагрузку мне должны сохранить или имеют право не дать, например, часы?

Добрый день! Я работала заместителем директора в школе, вела час кружка и два часа спецкурса. Ушла в декретный отпуск. Когда буду выходить из отпуска, всю ли нагрузку мне должны сохранить или имеют право не дать, например, часы?

, Татьяна Михайловна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут