Здравствуйте, хочу уточнить что будет если приходила повестка приходили домой ну меня не было дома и я не разу не видел этих людей и повестку

Здравствуйте,хочу уточнить что будет если приходила повестка приходили домой ну меня не было дома и я не разу не видел этих людей и повестку

, Олег, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

если приходила повестка приходили домой ну меня не было дома и я не разу не видел этих людей и повестку

 Повестка должна быть вручена Вам лично.Или направлена по почте с соблюдением всех правил.То, что Вы не видели людей не значит, что Вы не должны исполнять обязанности по явке.

За неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 КоАП РФ) предусмотрено наложение штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей .