Скажите что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, проходила обучение на мастера бровиста у знакомой девочки,никакого договора не составляли, по окончанию обучения,прошло некоторое время,после чего я написала,чтобы получить сертификат. С того момента прошел уже где-то месяц.. у человека постоянные отговорки,то не дома то не в городе,то сегодня,через час и т.д
Оплата за обучение была девушке на ее карту.частями как и договаривались.
Так как прогло уже достаточно времени чтобы отдать мне сертификат,но я его не получила, я потребовала возврат средств за обучение,на что мне ответили отказом и сказали что обучение прошло и время на меня потратили.
Я уже устала каждый день писать девушке и что то объяснять. Скажите что делать в данной ситуации?
, Дарья, г. Москва