Я муж официально трудоустроен, моя жена некогда не работала я собрался уйти в отпуск по уходу за ребенком
Я муж официально трудоустроен ,моя жена некогда не работала я собрался уйти в отпуск по уходу за ребенком собрали с женой все необходимые документы но работодатель требует ещё справку о том что у жены закрыт больничный но в данный момент жена находится в другом городе с маленьким ребенком и данную справку мы не можем найти где получитьее,но вот вопрос в том что я предоставил им выписку из ее трудовой книжки в которой нет не единых записей и как я знаю то что нетрудоустроеным гражданам больничный не открывается что мне делать в отпуск нужно как можно быстрее остольные все справки о выплатах и т д я им поедоставил