Здравствуйте, бывший муж должник по алиментам, сейчас он мобилизован уже 3 месяца, долг у него 240 000

Здравствуйте, бывший муж должник по алиментам, сейчас он мобилизован уже 3 месяца, долг у него 240 000, выплачивать сам не хочет, бьюсь уже 3 месяца, и ничего не получается, приставы говорят исполнительный лист направили куда нужно, 2 недели прошло и ещё не дошло, арестовали его счета но почему то зарплата приходит и ничего не списывается со счетов, я просто уже не знаю что делать

, Екатерина Новикова, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Не исключаю, что подано заявление о приостановлении исполнительного производства.

Необходимо исследование фактических обстоятельств дела (правовой анализ ситуации и имеющихся по делу документов).

Также у Вас есть право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов с родителей, братьев либо сестер алиментообязанного.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.