Скажите пожалуйста что делать я не получил зарплату за ноябрь и декабрь я мобилизованный

, Дима, Темиртау
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте, Дима!

Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме, с указанием адресата и данных заявителя (Ф.И.О., адрес, телефо и д.р.)
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

По данному случаю нужно написать в Единый расчетный центр Министерства Обороны и Военную прокуратуру субъекта в которой находится ваш военкомат или военная часть.

Скорее всего была допущена какая то расчетная ошибка ли опечатка из-за чего вам не поступают денежные средства.

Так же можете написать после игнорирование жалоб и заявлений в выше перечисленные органы заявление в следственный комитет по факту не выплаты заработной платы в течении двух и более месяцев( это уже уголовная статья).

с уважением, специалист в области военного права компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!