Как узнать из сайта о ходе дела если на меня подали на взыскание?

, Анатолий, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Анатолий, добрый день! На сайте любого интересующего Вас суда Вы можете узнать результат рассмотрения того или иного дела.

Мария Николаева
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Добрый день Анатолий. Если исполнительный лист или судебный приказ у судебного пристава-исполнителя, то вы можете написать заявление судебному приставу-исполнителю о ходе исполнительного производства, и судебный пристав в течении 30 дней предоставит Вам ответ. Если же дело находится в районном суде, вы заходите на сайт суда, где рассматривается дело, там есть графа судебное производства, пишите свою фамилию, и на поиск. Смотрите по делам, где указана Ваша фамилия, нажимаете на номер дела, и там будет видно, на какое число назначено судебное заседание .

С Уважением, Мария Николаевна АО Инвайт. Будем рады Вам помочь

Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анатолий!

Если дело на рассмотрении в суде, то обратитесь на правосудие.рф — общий сайт судебной системы, необходима регистрация на госуслугах. Если дело уже находится и приставов на исполнении, то на сайте судебныхприставов-исполнителей, забейте в яндексе.