Здравствуйте, от мужа родила 16 летная девочка, днк тест подтвердился, кандидатов было несколько.Факт
Здравствуйте, от мужа родила 16 летная девочка, днк тест подтвердился,кандидатов было несколько.Факт изнасиловании не было.Его обвиняют по первой части 134 статьи УК.Он иностранный гражданин, сейчас находится своей родине.Следователь пытался его искать чтобы якобы оштрафовать и дела закрыть,но знает что он не в России. Скажите пожалуйста, если он вернётся что ему грозит,и можно без него с помощью адвоката закрыть это дело. Спасибо
Выносит наказание суд, следователь, как бы он не уверял, не имеет влияния на суд, поэтому я бы не стал этому доверять. Наказание может быть в пределах, которые я обозначил, штраф там не предусмотрен.