Хозяин земли хочет вернуть ее, возможно ли это сделать?

Моя тетя подарила дом человеку, но этот человек обманом вписал в договор дарения и землю, не принадлежащую моей тете. Тетя умерла. Хозяин земли хочет вернуть ее, возможно ли это сделать?

Заранее спасибо!

, Цховребова Мадина Махарбеговна, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Право собственности по данному договору было зарегистрировано в Росреестре? Если бы ваша тётя не была собственником земли, наврятли прошла бы регистрация права собственности на землю. Тут нужно более детально разбираться, изучить документы, чтобы дать ответы на ваши вопросы. Для этого можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...