Кампания "связной "отказывается забрать свой телефон и вернуть мне деньги

, Александр, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Пишите претензию письменно и направляйте заказным письмом в адрес магазина.

Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Все зависит от того, по какой причине Связной отказывается забрать телефон. Если он сломался, то есть с недостатком, то следует начать с претензии.

Чем я могу Вам помочь:

1. Подготовить претензию;

2. Проанализировать всю ситуацию, оценить риски;

3. Разработать алгоритм действий;

4. Помочь обратиться в суд, если будет необходимо.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся отдельно, если потребуется оказание каких-либо услуг.