Вопрос: если вдруг владелец откажется оплачивать ремонт, я могу написать заявление в гибдд о дтп, и что
Здравствуйте! 24.12.2022г на моё припаркованное авто сдаваясь задним ходом совершил наезд другой автомобиль. На моём авто повреждён задний бампер. Договорились не вызывать дпс, ремонт оплачивает владелец авто совершивший наезд. Ремот договорились начать 04.01.23г.
Вопрос: если вдруг владелец откажется оплачивать ремонт, я могу написать заявление в гибдд о дтп, и что владелец авто скрылся с места дтп, но будет ли иметь юридическую силу заявление т.к календарный год будет закрыт. Условно напишу заявление от 05.01.23 а дтп было 24.12.22г