Здравствуйте я пересдаю ПДД после лишения прав ( отказ от мед. Освидетельствования ) я уже пытался сдать на

Здравствуйте я пересдаю ПДД после лишения прав ( отказ от мед. освидетельствования ) я уже пытался сдать на права и безуспешно щас переезжаю в другую область и меняю место прописки

мне надо будет заново менять медицинские справки а именно нарколога и психолога ? Хотя у старой справки срок действия не прошёл и сдавать я буду в ГБДД но новому месту прописки

, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут