Соответственно вопрос: Я хочу прекратить регистрацию, но боюсь, что ГИБДД откажет в этом, т.к в ДКП указан адрес не по паспорту

Здравствуйте, я поменяла прописку (просто изменилась улица в пределах одного города). Изменений в ПТС не вносила. Продала машину, указав в ДКП старый адрес прописки. Новый владелец перегнал ее в другой регион, на учёт не поставил, месяц уже прошел. Соответственно вопрос: Я хочу прекратить регистрацию, но боюсь, что ГИБДД откажет в этом, т.к в ДКП указан адрес не по паспорту. Спасибо.

, Елена, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут