Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение по собственному желанию, расчет

Здравствуйте! я работаю с 1 августа 2012г., собираюсь написать заявление на увольнение с 1 февраля 2014г. За весь период работы отгуляла 3 отпуска ( по две недели). Хотелось бы узнать могу ли я при расчете рассчитывать на выплату не отгуленных двух недель отпуска или нет.

31 Января 2014, 08:29, вопрос №354351 Светлана, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васин Максим

    Добрый день, Светлана! Согласно ст. 127 ТК РФ, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    Удачи вам!

    31 Января 2014, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats