Здравствуйте, я так сказать хотел снять проститутку первый раз заплотил, второй раз уже по польше а щас они

Здравствуйте, я так сказать хотел снять проститутку первый раз заплотил,второй раз уже по польше а щас они мне говорят надо последний раз заплотить а то у нас касса засисла звонят и угражают что делвть в такой сьетации?

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Если угрозы Вы воспринимаете как реальные надо обращаться в полицию — никто другой Вам помочь разобраться с ними не сможет (если нет знакомых, которые на это способны). Формально угрожать не имеет права никто и никому, за это предусмотрена уголовная ответственность. Учитывая, что они действуют за рамками правового поля, общение с полицией вряд ли им нужно. Условия оплаты зависят от ваших договорённостей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!