20 октября он подписал контракт в Самарской области, 26 октября он уже был на Украине

Добрый вечер. Мой муж 20 октября подписал контракт и ушел защищать нашу родину на Украину. 20 октября он подписал контракт в Самарской области, 26 октября он уже был на Украине. С 5 ноября он участвует в боевых сражения на передовой на участке Сватово- Кременная . За это время он получил:30 000 за октябрь, 30717 за ноябрь по расчетному листу, 6960 пришли на карту в качестве прочих выплат в декабре. Это всё правильно?

, Татьяна, г. Саратов
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.