Всё это, безобразие происходит по причине не своевременной очистки дорог, между домами

Здравствуйте! В связи с наступившим потеплением передвигаться пешком, по дорогам нашего сельского поселения, стало невозможно. Всё это ,,безобразие происходит по причине не своевременной очистки дорог, между домами . Так как снег не убирают вовремя ,он в свою очередь утрамбовывается и превращается в подобие лада. И когда наступает потепление становится очень скользко. Пожилым людям ОЧЕНЬ сложно ходить, да и не только пожилым. Вот такая у нас проблема.

, Андрей, г. Иркутск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Вам стоит обратиться с жалобой на имя главы администрации.Один документ отдаёте в администрацию, второй под роспись отполучении оставляете у себя

если нет возможности туда добраться, то можно направить заказным

Если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.