Или по завещанию сыну перейдет?
Мы с мужем купили однокомнатную квартиру в браке и написали брачный договор,что всё имущество оформленное на него- это его,а на меня- это моё. Квартира оформлена на меня- я одна собственница,никто не прописан. После моей смерти- достанется ли ему эта квартира, он пенсионер,не работает??? Если написано завещание на сына моего( это ни его сын). Вся квартира или часть ее- мужу что то достанется? или по завещанию сыну перейдет? Родственников других у мужа нет,только я,как официальная жена.
Брачный договор — это из области семейного права, наследственное право он не затрагивает