Здравствуйте у меня через три недели заканчивается контракт

Здравствуйте у меня через три недели заканчивается контракт. Как мне правильно уволится.

, Канат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Канат!

Всё не так просто. Указа о завершении мобилизации и демобилизации призванных не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации только после специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!