Как грамотно составить договор аренды на нежилое помещение?

Здравствуйте! Нас двое участвует в одном бизнесе. У меня И.П., а у компаньена ООО. Хотим заключить договор на аренду не жилого помещения. Компаньен просит , чтобы его тоже в писали в договор аренды между мной и арендодателем? Вопрос таков! Грамотно ли это будет с нашей стороны и должен ли он вносить свои данные об ООО в договор?

, Максим Петров, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

По договору аренды сторонами будет Арендодатель и арендатор, именно их данные должны быть внесены в соотвтествующий договор, именно их взаимоотношения, права и обязанности будет регулировать данный договор. внесение данных третьего лица, не имеющего отношения к данному договору и/или не являющегося заинтересованной стороной, невозможно.