Минимум, потому что есть какие то нерешенные вопросы, это правомерно?

Я пенсионер и определена в июне месяце этого года банкротом. После этого юр. фирма, которая занимается моим банкротством, сказала, что я в течение полугода буду получать Мин. Прож. минимум, а ост. будет идти на погашение долга, но через полгода они сказали, что я ещё должна какое то время получать прож. минимум, потому что есть какие то нерешенные вопросы, это правомерно?

, Лариса, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, правомерно. Сроки реализации имущества заранее не определены. Ваше банкротство будет продолжаться пока все мероприятия, связанные с банкротством не будут совершены.