Здравствуйте у меня тут такое дело, девушка хочеи повесить на менч своего ребенка, был судинас отправили на
Здравствуйте у меня тут такое дело,девушка хочеи повесить на менч своего ребенка,был судинас отправили на днк,я уехал в москву она нет,потом опять суд она на суде сказала что была в москве а ее там не было,судья прочитал письмо от днк что я там был она нет,и она остановила дело,прошло лет 7 и она опять хочет обратиться в суд,могу ли я отказаться от всего этого?
, Сергей, г. Ангарск
Если в этом городе то лучше вам решение суда почитать. Взять дело в архиве.