Здравствуйте Скажите пожалуйста, я вот купил одну вешь в днс но она оказалась бракованной, по своей не

Здравствуйте Скажите пожалуйста, я вот купил одну вешь в днс но она оказалась бракованной, по своей не внимательности я отдал её в ремонт в место того чтоб обменять, это было четыре дня назад там дали номер по которому можно отслеживать эту вещь, дак вот могу ли я отказаться от ремонта и просто попросить замены этой вещи, если она на пути в сервесный центр?

, Алексей, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут