Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Я был под подпиской о не выезде по ст159 ч1УКРФ но опаздал на суд через какое время меня обявят в розыск?

я был под подпиской о не выезде по ст159 ч1УКРФ но опаздал на суд через какое время меня обявят в розыск?

31 Января 2014, 00:24, вопрос №354259 алексей, г. Мужи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Алексей, сходите в суд, во избежание негативных последствий. Так Вы легко шли на условку, а можете пойти на реальный срок. 

    31 Января 2014, 06:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats