Могу ли я продать часть квартиры?

здравсвуйте мне от бабушки досталась часть квартиры но в этой квартире еще 2 хозяеева отец и сестра но сестра не совершенно летняя ей 16 лет. смогу ли я продать часть своей квартиры???? квартира 1комнат.

, катя, г. Астрахань
Александр Лифшиц
Юрист

Можете если вами будет дана гарантия заверенная в том, что вы предоставите другое жильё несовершеннолетнему, а также согласие других проживающих на совершения вами данной сделки