Здравствуйте 28 октября 22 составили протокол о лишении прав.2 ноября снова составили протокол о лишении прав
Здравствуйте 28 октября 22 составили протокол о лишении прав .2 ноября снова составили протокол о лишении прав
Суд по первому протоколу вынес решение 20 декабря на полтора года +штраф
Суд по второму протокрлу вынес 22 декабря на польора года +штраф
Подскажите как счить срок лишение прав он сумируется или идет парадлельно ?