Здравствуйте, уменя кредит и последние 2 месяца не получается оплатить а звонили около 500 ра с угрозами

, Исмоил Уринбаев, г. Москва

Добрый день!

Если это делают коллекторы, то жаловаться на них следует судебным приставам. Никто не имеет права нарушать согласованный порядок общения с клиентом-должником, а тем более угрожать ему. Если такие угрозы воспринимаются как реальные, надо подавать заявление в полицию — пусть проверяют их действия на предмет нарушения закона.

Всего доброго!