У нас будет третий ребенок но старшая дочь от первого брака
У нас будет третий ребенок, но старшая дочь от первого брака, будет ли наша семья считаться многодетной?
, Анастасия, г. Нелидово
Александр Нестеров
Здравствуйте, Анастасия!!!
Если это Ваша дочь (от первого брака) и она проживает с Вами (зарегистрирована в одном жилом помещении), то Вы будете считаться многодетной мамой.
Вам должно быть выдано удостоверение (книжка) многодетной семьи в Администрации Вашего города или района, после рождения третьего ребенка.
С данным удостоверением Вы будете получать все льготы и права, установленные для многодетных семей.