Моя мама дала мне пинка поджопу што сэтим делать какая статья есть за поджопник
, Саша неволин, г. Братск
Здравствуйте, Саша неволин!
Позвоните 02. Вашу маму привлекут к адм. ответственности по 5.35 КоАП РФ. Семью поставят на учет в ПДН. Могут через суд лишить маму родительских прав. А вас, если нет 18 лет, направить в ЦВИНП, а потом определить в детский дом или иную семью. Где вам будет лучше — никто не знает.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.