Мне теперь нужно менять название полностью или я могу что-то с этим сделать?

Здравствуйте! Я самозанятая, арендую танцевальный зал. Студию назвала dance family. Работала раньше как физ лицо, потом как ип и в этом году перешла на самозанятость. Вчера мне написал руководитель студии с таким же названием из другого города и заявил, что они зарегистрировали товарный знак на это название и теперь у меня нет прав пользоваться им. Мне теперь нужно менять название полностью или я могу что-то с этим сделать? Прикрепляю скрины групп в вконтакте. Фиолетовый логотип мой.

  • CA3785E7-EAD3-42FB-B7FA-31D8A5EDB449
    .png
  • 4DBA663F-0810-40FB-B87A-C73D47221F7F
    .png
, Алена, г. Москва
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте! Вам придется сменить название.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алена! Необходимо проверить, действительно ли у Вашего конкурента зарегистрирован товарный знак в отношении одинаковых с Вами видов услуг. Если это так, то Вам необходимо сменить название Вашей студии.