Сколько это будет стоить, готовый текст вышлю

Прошу помощи с составлении искового заявления в суд (Москва) о возмещении ущерба, причиненного ДТП. Я пострадавшая сторона. СК частично компенсировала расходы на ремонт авто. Владелец авто, причинившего ущерб - Юр. лицо, Москва. Третья сторона -водитель авто, гражданин Армении, регистрация Москва, который управляя автомобилем МАН въехал в мою машину сзади. Нужна помощь в корректировке искового заявления. Сколько это будет стоить, готовый текст вышлю. Досудебные претензии в СК и в Юр. лицо отправляла. СК доплатила копейки. Юр. лицо молчит. С уважением, Елена

, Елена, г. Москва
Андрей Краснощёков
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток.

Претензию отправлять лучше Юр. лицу, т.к. СК рассчитывает вам ущерб по расценкам, которые в несколько раз меньше рыночных и всё это прописано в законе. Между гражданином Армении может быть доверенность на право управления МАНом и её нужно будет читать внимательно. Если не принимать во внимание этот момент, то ответчиком выступает Юр. лицо.

Вы можете написать мне в чат — я индивидуально разуберусь в вашей ситуации, дам рекомендации, смогу подготовить необходимые документы.