Учусь на втором курсе по целевому направлению, хочу отчислиться, договор от 2021 года, что должна выплатить?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Надо смотреть условия договора на целевое обучение — если оно было не по квоте на обучение, то возможно предъявление требований о выплате стоимости мер социальной поддержки, оказанных в период обучения. Если же обучение было по квоте на обучение, то возможно и предъявление требований о компенсации стоимости обучения в образовательном учреждении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!