Каков шанс на увеличение суммы судебных?
Арбитраж, упрощенка, что просили по задолженности, то высудили полностью. В прикреплении мотивированное о распределении судебных расходов (подавал уже после вынесения решения в нашу пользу), само заявление, и доп пояснения. Просим адекватные юр.услуги в сумме 28000, прилагаем договор с сопутствующими. Судья, выкидывает юр.оценку документов (ознакомление), еще что-то, и исходя из своего понимания оценивает это все в 11500. С чем в корне мы не согласны.
Второе дело есть аналогичное в тот же период, при сумме иска в 2 раза больше, и судебных запрошенных в 40000, судья (эта же) оставляет 11500.
Наш юрист, если что без в/о, но мы услуги представителя не просим, т.е. ссылаемся на 1 часть 110 АПК, т.е. по 106 просим услуги по юр.помощи.
Прошу оценить приложенные материалы, и дать совет стоит ли обжаловать? Каков шанс на увеличение суммы судебных?
Возможно на обжалование будем нанимать стороннего юриста (может из ответивших).
Правильно ли понимаю, что данное определение процессуально обжалуется в течение 15 дней с момента вынесения (опубликования)?
- 10.11.22_Заявление_судРасходы_ТрансГрупп_3л.pdf
- 05.12.22_Ходатайство_приобщение_доп_материа~.pdf
- МотивСудРасход_A42-4325-2022_20221219_Opredelenie.pdf