На работе дали бронь на год мне 27, могут ли онулировать бронь?

На работе дали бронь на год мне 27,могут ли онулировать бронь? Связи повышение м призывного возроста, броня довали с 27 лет

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Пока возраст не повысили. Будут изменения в законодательстве, вероятно и по бронированию. Надо ждать.

Бронь выдается не на человека, а на должность. Но если вы будете подпадать под призыв на срочную службу до 30 лет, то бронь вряд ли на вас будет распространяться, если вы находитесь не в запасе

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.