8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У мужа от первого брака ребёнок, работает официально, платит алименты в размере 25%от зп

У мужа от первого брака ребёнок, работает официально, платит алименты в размере 25%от зп. Бывшая жена подала иск на алименты в твёрдой денежной. Суд основываясь только на её слова, что есть у моего мужа дополнительный заработок, присудили платить 7000тр. Зп составляет 17000т.законно ли это??

, Светлана, г. Иркутск
Галина Вяткина
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Светлана.

Законность решения суда первой инстанции проверяет вышестоящая инстанция. При несогласии с решением суда у вас есть право подать апелляционную жалобу на решение.

Если решение уже вступило в законную силу, можете через некоторое время обратить в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов и просить суд назначить выплату алиментов в процентном соотношении к заработной плате.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 23.12.2022