Мне нужно срочно подать заявление приставам о сохранении ПМ, я пенсионер, насколько быстрее можно добиться его рассмотрение

, Галина Николаевна, снт. Волга

Добрый день Галина Николаевны. Вы можете подать заявление о сохранении прожиточного минимума в Федеральную службу судебных приставов либо лично, приложив справку о размере пенсии, либо через гос.услуги, скачать от туда справку с пенсионного фонда, и отправить эллектронно. Пристав обязан дать ответ в течении 30 календарных дней и должен вынести постановление о сохранении прожиточного минимума и отправить в Пенсионный фонд.

С Уважением, Мария Николаевна.АО Инвайт. Были рады Вам помочь.