Добрый день, есть просроченная задолженнось по кредиту более зх месяцев, колекторы рекомендуют подать заявление о прекращении взоимодействия с банком, как быть?

добрый день, есть просроченная задолженнось по кредиту более зх месяцев, колекторы рекомендуют подать заявление о прекращении взоимодействия с банком, как быть?

, Татьяна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут