Могут ли меня привлечь к ответственности, если я буду оказывать такого рода услуги, не имея при этом образования в данной сфере или лицензии юриста?
Добрый день! Я хочу начать оказывать помощь начанающим бизнесменам в оформлении, сборе документов для соц. контрактов. Так же консультировать их по этому вопросу. И брать за свои услуги вознаграждение. Насколько это законно? Могут ли меня привлечь к ответственности, если я буду оказывать такого рода услуги, не имея при этом образования в данной сфере или лицензии юриста?