Нужно ли это у кого-то заверять?

Добрый день, как правильно заверить передачу денег в расписке? Нужно ли это у кого-то заверять?

, Максим, г. Иркутск

Здравствуйте, Максим.
Вы можете обратиться за заверением к нотариусу, тогда данную сделку будет невозможно оспорить. Либо же вы можете не обращаться к нотариусу и заверить данную расписку подписями с двух сторон.
Так, важно указать паспортные данные заемщика (включая регистрацию) и ваши, прописать сумму о передаче денег, а также указать все возможные контактные данные сторон. На всякий случай возьмите также ксерокопию паспорта.