Уволили с работы по собственному желанию по заявлению которое я не писал с поддельной подписью, да еще во время больничного
Уволили с работы по собственному желанию по заявлению которое я не писал с поддельной подписью, да еще во время больничного. Что мне делать дальше
, Виталий, г. Иркутск
Мария Скачкова
Напишите жалобу в прокуратуру, в полицию, для проведения проверки, а также в трудовую инспекцию
А, ну понятно тогда)))) или Вы хотели, чтобы Вам всё бесплатно напечатали?? Или прокуратура и полицией тоже этим не занимается?! Тогда Вы ошиблись сайтом