Я уже не могу себя контролировать, вчера я хотел ударить его с ноги в лицо, но побоялся что смогу убить

Мне 16, в моём классе есть человек который всё время меня задалбывает, обзывает и так далее. Я уже не могу себя контролировать, вчера я хотел ударить его с ноги в лицо, но побоялся что смогу убить.... У меня вопрос что мне будет если я случайно убью его.

, Roma, г. Донецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Случайно убивать не нужно. Обращайтесь сначала к директору школу. Пусть примет меры