Здравствуйте я учусь в 9 классе У меня выходит 2 за четверть по физре одна двойка в четверти меня допустят к экзаменам?

Здравствуйте я учусь в 9 классе

У меня выходит 2 за четверть по физре одна двойка в четверти меня допустят к экзаменам?

, Анатолий, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Важно, чтобы двойки не было за год

Допускают до ОГЭ, когда годовые оценки за 9 кл. не ниже удовлетворительно, и итоговое собеседование по русскому языку пройдено на зачет

Основание:

Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018
(с изм. от 16.03.2021) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (п. 11)

С уважением,